Update Daftar Harga Anting Berlian Terbaru s/d Des 2018

Harga Anting Berlian – Apa yang Anda ketahui terkait dengan Harga anting berlian? Jika belum mengetahuinya, sudah tepat Anda untuk membaca informasi berikut ini. Minimal menambah pengetahuan bagi Anda di bidang ini. Apalagi informasi perihal Harga anting berlian asli ini sangat dibutuhkan oleh semua konsumen. Pasalnya, setiap konsumen yang ingin membeli perhiasan seperti anting berlian ini tentu saja perlu mengetahui harganya terlebih dulu. Dengan begitu, konsumen yang bersangkutan dapat memperkirakan sendiri berapa budget atau juga anggaran keuangan yang harus dipersiapkan untuk membeli perhiasan tersebut. Segala jenis atau macam perhiasan dapat Anda beli serta miliki, tak terkecuali Anting berlian asli.

Anting Berlian Terbaru

Anting Berlian Terbaru

Anting Berlian Terbaru

Nah, jika Anda memang ingin membeli jenis anting berlian tersebut namun Anda belum mengetahui harga anting berlian wanita maka kami akan memberikan info tersebut untuk Anda semua. Sebelum masuk lebih dalam terkait informasi ini sebaiknya Anda simak sedikit penjelasan yang ada di bawah ini. Anting berlian merupakan anting yang dibuat dengan butiran dari batu permata berlian, yang cukup sulit ditandingi.

Siapa sih yang tidak mengenal berlian? Apalagi jika kita tau sendiri bahwa sebuah berlian pun juga memiliki harga yang relatif tinggi serta terkesan mewah, mendengar kata berlian saja pasti semua orang sudah tau kemana arah pikiran tersebut. Berlian biasanya digunakan sebagai pelengkap dari sebuah perhiasan. Seperti pada cincin, kalung, gelang dan lain-lain. Berlian memiliki tugas sebagai penambah kesan mewah pada perhiasan tersebut, karena itu lah perhiasan yang biasanya dilengkapi dengan berlian pasti memiliki harga yang mahal.

Sebuah berlian sebenarnya persediaan yang dimiliki di pasaran cukup terbatas, namun sekarang ini banyak sekali perhiasan berlian yang sering kita lihat di toko-toko perhiasan. Memang salah satu perhiasan berlian yang paling populer di kalangan masyarakat adalah cincin berlian. Cincin berlian memang di anggap sebagai sebuah perhiasan yang dapat menyalurkan pesona kemewahan seseorang pemakainya tersebut dengan mudah walaupun dengan model yang simpel atau pun unik. Eits, namun bukan cincin berlian yang akan kita bahas di artikel kali ini, melainkan sebuah perhiasan berlian lain yang pastinya bukan digunakan pada jemari kita melainkan sebuah perhiasan berlian yang dikenakan di telinga kita, yakni adalah Anting berlian.

Anting Berlian Unik

Anting Berlian Unik

Anting merupakan sebuah perhiasan yang biasa digunakan pada telinga kita, sebagai sebuah pelengkap dan mempercantik keadaan rambut. Terutama jika anting tersebut memiliki kilauan berlian seperti pada Anting berlian mata satu. Anting berlian sendiri adalah sebuah perhiasan yang digunakan dengan dilengkapi dengan sebuah berlian. Perhiasan ini tentu akan sangat pas jika digunakan pada acara-acara formal atau acara yang terbilang sangat penting, dengan dibalut gaun yang sama mewahnya mereka yang menggunakan Anting emas berlian tersebut tentu akan terlihat lebih sempurna.

Lalu model seperti apa saja sih anting berlian yang dijual di toko-toko perhiasan. Anting berlian medan adalah salah satu dari sekian banyak anting yang di jual di toko perhiasan, model anting medan sendiri terbilang sangat mewah dan elegant. Selain itu ada anting berlian martapura dimana anting berlian yang satu ini memiliki harga yang relatif tinggi dibanding dengan anting berlian lainya yang dari Indonesia.

Baca Juga :

Setelah kita sekilas membahas terkait dari spesifikasi Anting berlian dari berbagai macam model, alangkah baiknya jika kita juga menyinggung mengenai harga anting berlian. Yang mana harga anting berlian ini sangat bervariasi ada harga Anting berlian murah dan ada yang mahal.Untuk lebih jelasnya mengenai harga anting berlian hari ini silakan Anda simak daftar tabel yang ada di bawah ini.

Harga Anting Berlian

Jenis Anting Berlian Harga
Anting Berlian Fashion DNCAT04 Rp 6.900.000,-
Anting Berlian Fashion DNCAT03 Rp 6.400.000,-
Anting Berlian Fashion DNCAT01 Rp 19.910.000,-
Anting Berlian Fashion DNCTA02 Rp 6.300.000,-
Anting Berlian Medan Rp 2.800.000,-
Anting Berlian Eropa Rp 12.000.000,-
Anting Berlian Giwang Emas Putih Rp 7.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1701030030 Rp 6.300.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE464 Rp 6.800.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1701090005 Rp 7.515.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K LINO P1611010001 Rp 3.788.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO S1703010024 Rp 20.550.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1701030024 Rp 5.400.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO S1703160023 Rp 18.220.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K LINO P170109003 Rp 13.450.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K BL160918 Rp 16.600.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE155 Rp 7.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE791 Rp 10.900.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K LINO P1603290008 Rp 13.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1707200002 Rp 9.994.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE1729 Rp 7.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO S1703010045 Rp 12.100.000,-
Anting Berlian Model Angel Rp 5.703.000,-
Anting Berlian Model Lebah Rp 6.202.000,-
Anting Berlian Model Solitaire Hati Rp 6.202.000,-
Anting Berlian Model Pita Rp 6.378.000,-
Anting Berlian Model Hati Rp 6.540.000,-
Anting Berlian Model Aksen Rp 6.634.000,-
Anting Berlian Model Kupu-Kupu Rp 7.579.000,-
Anting Berlian Model Bintang Rp 7.609.000,-
Anting Berlian Model Bunga Rp 7.374.000,-
Anting Berlian Model Hallowen Rp 7.795.000,-

Disclaimer: Harga anting berlian berbagai macam model yang sudah tertera di atas tadi bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dari pihak toko yang menjualnya.

Semoga dari daftar harga anting berlian di atas tadi, bisa memberi wawasan informasi untuk yang anda minati. Informasi mengenai Harga anting berlian tersebut merupakan informasi yang kami ambil dari berbagai macam sumber yang terpercaya pada saat ini. Silakan Anda mencari di toko-toko dekat dengan rumah Anda atau juga bisa membelinya melalui toko Online, banyak sekali toko online yang menjual Anting berlian frand and co dan berbagai macam model lainya seperti di toko online Lazada, Olx, Bli-bli dan masih banyak tokoh online lainya yang menjualnya.

Sekianlah informasi yang dapat kami sampaikan untuk Anda mengenai Harga anting berlian. Jika Anda memang tertarik untuk membelinya silakan membeli sesuai dengan budget yang Anda miliki saat ini. Diatas kami sajikan sebagai refrensi saja kami disini tidak menjual barangnya, semoga bermanfaat serta berguna bagi kalian semua.Terimahkasih sudah berkunjung ke hargalogam.id dan membaca artikelnya.

Update Daftar Harga Anting Berlian Terbaru s/d Des 2018 | salis | 4.5
/* */
error: Content is protected !!